Навигация


Топ скачиваний
Опрос
Какое оружие в игре предпочитаете?
Наши кнопки

пластмассовые прозрачные контейнеры производство и поставка,самоклеющаяся пленка для стекла,скины майнкрафт


  Главная » Новости » Лучшие флеш игры в стиле Майнкрафта [ТОП 5]

Лучшие флеш игры в стиле Майнкрафта [ТОП 5]

Лучшие флеш игры в стиле Майнкрафта [ТОП 5]

За время существования Майнкрафта (более 3-х лет), фанатами были созданы сотни мини игр-пародий на Майнкрафт. Среди них есть как ужасные, с отвратительной музыкой, графикой и примитивным игровым сюжетом (что присуще флеш играм), так и весьма достойные. А некоторые даже ни чем не хуже оригинальной версии самого Minecraft! Недавно в сети появился рейтинг лучших флеш игр в стиле Майнкрафт в формате инфографики:

Инфографика лучших флеш игр в стиле Майнкрафта

Рейтинг, на наш взгляд, составлен весьма не плохой и некоторые игры, в особенности занявшие 1 и 3 места соответственно, по инфографике получились весьма приближенными к оригинальному Майнкрафу. Что бы не быть голословным, предлагаю и Вам попробовать ознакомиться с этими играми, например, на сайте Two-Players.ru.

И коротко о наиболее понравившихся нам играх:
1. FantasyCarnage. В игре главный персонаж вооружён с ног до головы мощным оружием, при помощи которого ему предстоит отбиваться от инопланетных монстров. На картинке верно сказано, что игра привнесла немного перца и изюма в рейтинг: монстры сыпятся на вас со всех сторон и порой из-за этого месива не видно даже главного героя.
2. Scuba. В игре Scuba всё наоборот: можно расслабиться и спокойно добывать необходимые ресурсы для создания недостающих деталей для корабля. По сюжету корабль главного героя врезается в метеорит и вынужден приземлиться на ближайшую квадратную планету.

Фото из игры Scuba и FantasyCarnage

Так же, рекомендуем сыграть в игру занявшее второе место. Графически она не столь сильно напоминает сам Майнкрафт, но поверьте… сюжетная линия и игровой процесс быстро затянут Вас на пару часиков!
На каждом уровне от Вас потребуются включать ваши “мозги”, чтобы преодолеть определённый участок уровня. Так же сильно порадовала возможность прокачки игрока как в онлайн играх - можно сменить оружие, в нужный момент пополнить уровень здоровья, выпив эликсир жизни и прочие приятные мелочи.

Похожие записи

Вы не знаете как установить моды, плагины, карты и многое другое? Ответ здесь!